1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Diese Stars sehen blau

InstaTrend Yacht
instaTrends
Diese Stars sehen blau
19

Die Woche war es heiss. Sehr heiss. Während unsereins im Büro qualvoll vor sich hin schwitzt, flüchten die berühmten Menschen (mit um einiges flexibleren Arbeitszeiten) sich aufs Wasser. Ja dann: Alle Mann an Bord, it's Selfie-Time!

Instaweek Yacht
Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) entspannt... oder so. Instagram
Instaweek Yacht
Auch Models Chrissy Teigen (@chrissyteigen) und Irina Shayk (@irinashayk) nehmen das Posen vielleicht doch etwas allzu ernst. Instagram
Instaweek Yacht
Wir persönlich bevorzugen da Rihannas (@badgalriri) Schiffli-Position. Die spührt wenigstens etwas frischen Wind im Haar. Instagram
Instaweek Yacht
Etwas zu viel Wind hatte es wohl bei Bar Refaeli (@barrefaeli). Das Leben ist erbarmungslos. Instagram
Instaweek Yacht
Bloggerin Chiara Ferragni (@chiaraferragni) zeigt, wies aussehen könnte, wenns denn geklappt hätte... Instagram
Instaweek Yacht
Diese Füsslein hier gehören Beyoncé (@beyonce). Hättet ihr sicher auf Anhieb erkannt, oder? Yep, wir auch. Instagram
Instaweek Yacht
In Sachen Mode überlässt Giovanna Battaglia (@bat_gio) nichts dem Zufall. Ihr Nautik-Outfit sieht zwar genial aus, führt aber wahrscheinlich zu einem eher unschönen Bikini-Abruck. Instagram
Instaweek Yacht
Dass Derek Blasberg (@derekblasberg) nur in hochkarätiger Gesellschaft ins kühle Blau stösst, ist spätestens seit letzter Woche klar. Instagram
Instaweek Yacht
Auch Heidi Klum (@heidiklum) geniesst nicht allein. Wer genau... Instagram
Instaweek Yacht
... dieser flotte Herr hier ist, wissen wir zwar nicht, aber wir finden ihn ganz, ganz, ganz toll! Instagram
Instaweek Yacht
Und Naomi Campbell (@iamnaomicampbell)? Ja, die sitzt da halt mal ein bisschen und blickt in die untergehende Sonne. Instagram
Instatrend yacht
Genau wie Hanneli Mustaparta (@hannelim), ... Instagram
Instaweek Yacht
... und Lily Aldridge (@lilyaldridge). Ein Trend? Wir bleiben dran. Instagram
Instaweek Yacht
Während Fräulein Olivia P. (@oliviapalermo) sich an Deck im sorgfältig durchdachten abknipsen lässt... Instagram
Instaweek Yacht
... widmet sich ihr holdes Gemahl Johannes Huebl (@johanneshuebl) der Navigation. Instagram
Instaweek Yacht
Hätte Justin Bieber (@justinbieber) vielleicht auch mal versuchen sollen. Instagram
Instaweek Yacht
Bloggerin Kristina Bazan (@kristina_bazan) hingegen scheint sich ganz prächtig zu amüsieren. Verständlich, finden wir. Instagram
Instaweek Yacht
Und auch Liya Kebede (@liyakebede) sieht doch eigentlich ganz zufrieden aus. Instagram
Instaweek Yacht
In diesem Sinne: Peace Out und Leinen los! Wir hättens nicht besser sagen können, Poppy Delevingne (@poppydelevingne) Instagram