1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Die besten Schnappschüsse der Woche

instaWeek
instaWeek
Die besten Schnappschüsse der Woche
16

Models stehlen in Cannes allen die Show und Balmain kollaboriert mit H&M. Hier sind die besten Schnappschüsse der vergangenen Woche.

instaWeek
Model Natasha Poly ist bereit für die Filmfestspiele in Cannes. (@natashapoly) Instagram
instaWeek
Ihr Kollegin Karlie Kloss stiehlt derweil auf dem roten Teppich allen die Show. (@karliekloss) Instagram
instaWeek
Die Schweizer Designerin Yvonne Reichmuth hat ihr neues Lookbook veröffentlicht - wir sagen: WOW! (@yvy) Instagram
instaWeek
Kate Hudson findet es übrigens auch super... (@katehudson) Instagram
instaWeek
Manuela Frey ist sichtlich stolz: Das Model hat den Führerschein geschafft! Wir gratulieren herzlich. (@manuelatatjana) Instagram
instaWeek
Model Ruby Aldridge als Marilyn Manson. (@rubyaldridge) Instagram
instaWeek
Anja Leuneberger schickt sonnige Küsse aus Miami. (@anjaleuenberger) Instagram
instaWeek
«Free the pit» (@chungalexa) Instagram
instaWeek
Kate Bosworth hat Schuhe für Matisse designt und beschenkt natürlich auch ihre gute Freundin Rosie Huntington-Whiteley. (@rosiehw) Instagram
instaWeek
Gigi, Cara, Kendrick und Co. - Taylor Swift hat mal eben ihren kompletten A-list Celebrity-Freundeskreis dazu gebracht, im neuen Video zur Single «Bad Blood» mitzuwirken. (@taylorswift) Instagram
instaWeek
Tilda Lindstam hat definitiv den witzigsten Instagram-Account von allen Models. (@tildalindstam) Instagram
instaWeek
Rihanna ist das erste, dunkelhäutige Kampagnen-Model für das Modehaus Dior. Wurde aber auch Zeit, finden wir. (@badgalriri) Instagram
instaWeek
Gigi Hadid ist zum ersten Mal auf dem Cover der australischen Vogue. (@gigihadid) Instagram
instaWeek
Frau Beckham kann sogar putzen, Hut ab! (@victoriabeckham) Instagram
instaWeek
«Twins», schreibt Kim unter dieses Bild und beweist damit Humor. (@kimkardashian) Instagram
instaWeek
Es ist soweit! Die nächste H&M-Designerkollaboration ist das französische Modehaus Balmain rund um Designer und Social-Media-Star Olivier Rousteing. Dieser posierte gestern mit Kendall Jenner und Jourdan Dunn in Teilen der besagten Kollektion. (@balmainparis) Instagram