1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Backseat-Selfie

instatrend backseat-selfie
instaTrends
Backseat-Selfie
13

Es ist wieder soweit, der grosse Fashion-Week-Zirkus hat begonnen. Alles, was in der Szene Rang und Namen hat, pilgert nach New York, London, Mailand, Paris und präsentiert sich von seiner stilvollsten Seite. In den nächsten Wochen zeigen wir euch, womit die internationalen Modeprofis während diesen knapp fünf Wochen ihre Likes sammeln. Beispiel 1: das Backseat-Selfie.

instatrends backseat-selfie
Camille Charrière (@camillecharriere) von «Camille Over the Rainbow» Instagram
instatrends backseat-selfie
Celine Aagard (@celineaagaard_) von «Envelope» Instagram
instatrends backseat-selfie
Chiara Ferragni (@chiaraferragni) von «The Blonde Salad» Instagram
instatrends backseat-selfie
Eleonora Carisi (@eleonoracarisi) von «JouJouVilleroy» Instagram
instatrends backseat-selfie
Funda Christophersen (@fundachristophersen) von «By Funda» Instagram
instatrends backseat-selfie
Mie Juel (@mie_juel) von «Food Before Fashion» Instagram
instatrends backseat-selfie
Nina Suess (@ninasuess) von «Nina Suess» Instagram
instatrends backseat-selfie
Amanda Shadforth (@oraclefox) von «Oracle Fox» Instagram
instatrends backseat-selfie
Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek) von «Social Zoo» Instagram
instatrends backseat-selfie
Julie Sariñana (@sincerelyjules) von «Sincerely, Jules» Instagram
instatrends backseat-selfie
Charlotte Groeneveld (@thefashionguitar) von «The Fashion Guitar» Instagram
instatrends backseat-selfie
Veronica Ferraro (@veronicaferraro) von «The Fashion Fruit» Instagram
instatrends backseat-selfie
Laura Fantacci (@witblog) von «Wearing it Today» Instagram