1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Burgerburgerburger

instatrend burger
instaTrends
Burgerburgerburger
14

Von wegen die essen nix! Neben Green Juica, Açai- und Quinoa-Bowls machen sich unsere lieben Digital Influencer einen Sport draus, möglichst regelmässig möglichst dicke Burger zu bestellen. Und gemäss dem Grundsatz «If it's not on Instagram, it didn't happen» wird das Gaudi selbstverständlich mit der Welt geteilt. Merci.

instatrend burger
Chrissy Teigen (@chrissyteigen) Instagram
instatrend burger
Sara Escudero (@collagevintage) von «Collage Vintage» Instagram
instatrend burger
Jacey Duprie (@damselindior) von «Damsel in Dior» Instagram
instatrend burger
Gigi Hadid (@gigihadid) Instagram
instatrend burger
Kristina Bazan (@kristinabazan) von «Kayture» Instagram
instatrend burger
Linda Tol (@lindatol_) von «Linda Tol» Instagram
instatrend burger
Rebecca Laurey (@rebeccalaurey) von «Rebecca Laurey» Instagram
instatrend burger
Sofie Valkiers (@sofievalkiers) von «Fashionata» Instagram
instatrend burger
Dani Song (@songdani) von «Anarchy Street» Instagram
instatrend burger
Aimee Song (@songofstyle) von «Song of Style» Instagram
instatrend burger
Andy Torres (@stylescrapbook) von «Stylescrapbook» Instagram
instatrend burger
Taylor Hill (@taylor_hill) Instagram
instatrend burger
Yoyo Cao (@yoyokulala) von «Yoyokulala» Instagram
instatrend burger
Diana Wang (@zhours) von «Z Hours» Instagram