1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Calling all Angels

instaTrend Victoria's Secret
instaTrends
Calling all Angels
46

Endlich ist es soweit: Die VS-Engel laufen wieder! Was die 47 Schönheiten, die sich die heiss begehrten Plätze in der Show ergattert haben, in den letzten Tagen vor der heutigen Show so getrieben haben, zeigen wir hier…

instaTrend Victoria's Secret
Russin Kate Grigorieva (@_kate_g_) verbindet Sport mit Posier-Training. Sehr effizient, die Dame. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Adriana Lima (@adrianalima) ist ein alter VS-Hase. Die Brasilianerin läuft bereits seit 1999 für das Unterwäsche-Label. Das Prinzip «ohne Schweiss kein Preis» hat sie dementsprechend verinnerlicht.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Landsfrau Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio), die seit 2008 nicht mehr aus der Engel-Riege wegzudenken ist, weiss, dass neben ganz viel Sport auch einiges an kosmetischer Vorbereitung nötig ist. Nett, dass Onkel Doktor gleich mit aufs Foto kommt. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
In Topform ist scheinbar auch Südafrikanerin Candice Swanepoel (@angelcandices).  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Barbara Fialho (@barbarafialho1), ebenfalls Brasilianerin, läuft dieses Jahr zum vierten Mal. Engelslocken und Verführblick hat sie schon 1a drauf, finden wir.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Auch Behati Prinsloo (@behatiprinsloo) schwitzt diese Tage ordentlich. Gut, mit Adam Levine als «Trainer» würden wir wohl auch einiges mehr Gefallen am Workout finden... Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Daniela Braga (@bragadany) - Brasilianerin, wie könnte es anders sein - lässt sich nach dem Sport ordentlich verwöhnen. Stress steht schliesslich niemandem.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Australierin Bridget Malcolm (@bridgetmalcolm) schiesst ihre Selfies vor Trainings-Beginn. Sicher keine schlechte Idee. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Bestens gelaunt: Brasilianerin (ja, langsam wirds langweilig) Bruna Lírio (@brunalirio) beim Hanteltraining. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Französin Cindy Bruna (@cindybruna) bemüht sich um ausreichend Feuchtigkeit - und Zen, wies aussieht. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Landsfrau Constance Jablonski (@constancejablonski) läuft seit 2010 für VS. Das mit den Workout-Selfies hat sie also langsam raus.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Die 21-jährige Amerikanerin Devon Windsor (@devwindsor) ist über ihr erneutes Engagement sichtbar beglückt.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Und noch eine sportliche Brasilianerin: Flavia Lucini (@flavialucini). Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Gigi Hadid (@gigihadid) darf dieses Jahr zum ersten Mal für VS auf den Laufsteg. Damit auf dem Catwalk auch ja nichts rumschwabbelt, trainiert die 20-Jährige fleissig bei «Ballet Beautiful». Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Gracie Carvalho (@graciecarvalhoofficial) - yep, Brasilianerin - ganz seriös am trainieren.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Sui He (@hesui923) aus China scheint der ganze Zirkus kalt zu lassen. Während andere sich beim Sport ablichten lassen, spielt die 26-Jährige lieber mit Welpen. Ja, wers nicht nötig hat... Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Elsa Hosk (@hoskelsa), die einzige Schwedin unter den Engeln, übt derweil mal das obligate Kuss-Mündchen. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Maria Borges (@iammariaborges) hat sich für ihre Trainings-Session ein ziemlich schönes Örtchen ausgesucht, finden wir. Macht doch gleich mehr Spass so. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Izabel Goulart (@iza_goulart) - schon wieder eine aus Brasilien - sportelt ja eh immer wie eine Wilde. Und wer hart trainiert, der darf sich dann also auch mal mit einer Tasse Grüntee belohnen... Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Polin Jac Monika Jagaciak (@jacmonika) ist offensichtlich kein Fan von Burpees. Liebe Jac, wir können das nachvollziehen. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Nach 5 Jahren als VS-Angel weiss Jacquelyn Jablonski (@jacquelynjablonski) langsam, wie sie sich für den grossen Tag in Topform bringt. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Amerikanerin Jasmine Tookes (@jastookes) schwingt statt Hanteln lieber VS-Tüten. Auch ok. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Und Joan Smalls (@joansmalls) zeigt all ihren Followern schon vorab, dass sie sich in Lingerie zu inszenieren weiss. Wir hatten da eigentlich auch keinerlei Zweifel. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Dito bei der 22-jährigen Dänin Josephine Skriver (@josephineskriver). Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Wie Busenfreundin Gigi darf auch Kendall Jenner (@kendalljenner) dieses Jahr zum ersten Mal die Flügel montieren. Dass sie das Popöchen dafür hat, beweist sie mit diesem Bild hier. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Lais Ribeiro (@laisribeiro) verschönert sich mit Gesichts-Maske. Oh, und sie ist aus Brasilien. Nur, falls sich irgendjemand gefragt hat... Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Leomie Anderson (@leomieanderson) macht Selfies. Prä-Sport, würden wir sagen. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Lily Aldridge (@lilyaldridge) ist sichtbar angetan von ihrem eigenen Foto. Wir freuen uns mit ihr. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Liebe Lily Donaldson (@lilymdonaldson), uns gehts ähnlich. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Effizient: Martha Hunt (@marhunt) trainiert Beine und Arme in einem. Uiuiui... Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Holländerin Maud Welzen (@maudwelzen) weiss: Zu zweit ist man weniger allein. Gilt auch im Gym. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Bei Megan Puleri (@meganpuleri) siehts weit weniger anstrengend aus. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Ming Xi (@mingxi11) trainiert mit chinesischer Disziplin. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Leila Nda (@ndaleila) ist 2015 zum ersten Mal dabei. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Genau wie die Amerikanerin Rachel Hilbert (@rachelhilbert). Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Sanne Vloet (@sannevloet) aus den Niederlanden hat das sportliche Posieren schon ordentlich drauf.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Portugiesin Sara Sampaio (@sarasampaio) wirkt da wesentlich fokussierter. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Shanina Shaik (@shaninamshaik) hat Balance. Wir sind neidisch. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Wie sagt man doch, liebe Sharam Diniz (@sharamdiniz): Wer noch Puste zum Lachen hat, trainiert nicht hart genug. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Stella Maxwell (@stellamaxwell) lässt andere schwitzen und übt stattdessen das Sexy-Sein in einer Umkleidekabine.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Ganz anders die 19-jährige Taylor Hill (@taylor_hill). Manchmal reichen halt selbst jugendliche Gene nicht aus. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Russin Valery Kaufman (@valerykaufman) gönnt sich nach getaner Arbeit gemütliche Stündchen im flauschigen Bademantel. Aber hey, solange da Victoria's Secret draufsteht ist das ok. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Belgierin Yumi Lambert (@yumilambert) weiss ihr erneutes Engagement für den Unterwäsche-Riesen sichtlich zu schätzen.  Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Für einen Engel-Frischling scheint Pauline Hoarau (@paulinehoarau) sichtlich zen. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Romee Strijd (@romeestrijd) ist zum zweiten Mal dabei. Statt Workout-Fotos postet sie lieber Schmachtblick-Selfies. Auch gut. Instagram
instaTrend Victoria's Secret
Vita Sidorkina (@vitasidorkina) ist auch kurz vor der grossen Show zu Spässchen aufgelegt. Komme was wolle, das Haar sitzt. Wir gratulieren! Instagram