instatrend flughafen
instaTrends
Jetset
15

Wer wirklich wichtig ist, wird eingeflogen, sagt man. Oder könnte man sagen. Und um zu zeigen, wie enorm wichtig sie sind, zeigen sich unsere Super-Instagrammer gerne regelmässig mit Sack und Pack vor wechselnden Flughafen-Kulissen. Funktioniert übrigens auch, wenn man das Flugticket aus eigener Tasche bezahlt hat. Juhe.

instatrend jetset
Designerin Anine Bing (@aninebing) Instagram
instatrend jetset
Camila Coelho (@camilacoelho) von «Camila Coelho» Instagram
instatrend jetset
Chiara Ferragni (@chiaraferragni) von «The Blonde Salad» Instagram
instatrend jetset
Chriselle Lim (@chrisellelim) von «The Chriselle Factor» Instagram
instatrend jetset
Kristina Bazan (@kristinabazan) von «Kayture» Instagram
instatrend jetset
Alexandra Pereira (@lovelypepa) von «Lovely Pepa» Instagram
instatrend jetset
Negin Mirsalehi (@negin_mirsalehi) von «Gisou» Instagram
instatrend jetset
Shini Park (@parkncube) von «Park and Cube» Instagram
instatrend jetset
Aimee Song (@songofstyle) von «Song of Style» Instagram
instatrend jetset
Thassia Naves (@thassianaves) von «Thassia Naves» Instagram
instatrend jetset
Charlotte Groeneveld (@thefashionguitar) von «The Fashion Guitar» Instagram
instatrend jetset
Vanessa Hong (@thehautepursuit) von «The Haute Pursuit» Instagram
instatrend jetset
Veronica Ferraro (@veronicaferraro) von «The Fashion Fruit» Instagram
instatrend jetset
Yoyo Cao (@yoyokulala) von «Yoyokulala» Instagram
instatrend jetset
Zanita Whittington (@zanitazanita) von «Zanita» Instagram