1. Home
  2. Style
  3. Lifestyle
  4. Kamerad Koffer

instatrend koffer
instaTrends
Kamerad Koffer
17

Schön, wenn einen die Arbeit rund um die Welt schickt. So schön, dass sich Promis / Models / Blogger die Chance nicht nehmen lassen, wann immer es möglich ist, mit Kamerad Koffer – ein einzelner oder genug für eine mittelgrosse Schulklasse – für ein Insta-Bildli zu posieren. Bon voyage!

instatrend koffer
Chriselle Lim von «The Chriselle Factor» (@chrisellelim) Instagram
instatrend koffer
It-Girl Sofia Sanchez de Betak (@chufy) Instagram
instatrend koffer
Doutzen Kroes (@doutzen) Instagram
instatrend koffer
Chiara Ferragni von «The Blonde Salad» (@chiaraferragni) Instagram
instatrend koffer
Camille Charrière von «Camille over the Rainbow» (@camillecharriere) Instagram
instatrend koffer
Giovanna Battaglia (@bat_gio) Instagram
instatrend koffer
Bryan Grey Yambao von «Bryan Boy» (@bryanboycom) Instagram
instatrend koffer
Eva Chen (@evachen212) Instagram
instatrend koffer
Gala Gonzalez von «Amlul» (@galagonzalez) Instagram
instatrend koffer
Olivia Palermo (@oliviapalermo) Instagram
instatrend koffer
Andy Torres von «Stylescrapbook» (@stylescrapbook) Instagram
instatrend koffer
Wendy Nguyen von «Wendy's Lookbook» (@wendyslookbook) Instagram
instatrend koffer
Alexandra Pereira von «Lovely Pepa» (@lovelypepa) Instagram
instatrend koffer
Kristina Bazan von «Kayture» (@kristinabazan) Instagram
instatrend koffer
Izabel Goulart (@iza_goulart) Instagram
instatrend koffer
Karlie Kloss (@karliekloss) Instagram
instatrend koffer
Danielle Bernstein von «We wore what» (@weworewhat) Instagram