instatrend baby
instaTrends
Baby Boom
13

Grusskarten mit «It's a Boy» oder «It's a Girl» haben ausgedient – ein Instagram-Post ist schliesslich viel schneller erledigt, als der Aussand an die gesamte Verwandschaft. Und neben einer Menge gesparter Zeit gibt es oben drauf noch mindestens so viele Likes

instatrend babies
Dusty Rose, Tochter von Adam Levine (@adamlevine) und Behati Prinsloo Instagram
instatrend babies
Onyx Solace, Tochter von Alanis Morissette (@alanis) und Rapper Souleye Instagram
instatrend babies
Anacã, Sohn von Candice Swanepoel (@angelcandices) und Hermann Nicoli Instagram
instatrend babies
Leonardo Ángel Charles, Sohn von Hilaria Baldwin (@hilariabaldwin) und Alex Baldwin Instagram
instatrend babies
Luna, Tochter von John Legend (@johnlegend) und Chrissy Teigen Instagram
instatrend babies
Noah Lee Drury Kurka, Sohn von Karolina Kurkova (@karolinakurkova) und Archie Drury Instagram
instatrend babies
Saint West, Sohn von Kim Kardashian (@kimkardashian) und Kanye West Instagram
instatrend babies
Rockwell Lloyd, Sohn von Lucy Liu (@lucyliu) Instagram
instatrend babies
Boomer Robert, Sohn von Michael Phelbs (@m_phelps00) und Nicole Michele Johnson Instagram
instatrend babies
Lula Rose, Tochter von Liv Tyler (@misslivalittle) und David Gardner Instagram
instatrend babies
Daisy Josephine, Tochter von Olivia Wilde (@oliviawilde) und Jason Sudeikis Instagram
instatrend babies
Jasmine, Tochter von «The Rock» Dwayne Johnson (@therock) und Lauren Hashian Instagram
instatrend babies
James, Tochter von Ryan Reynolds (@vancityreynolds) und Blake Lively Instagram